MM3Z12VST1G | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | MM3Z12VST1G |
Descrizione | DIODE ZENER 12V 300MW SOD323 |
Tempi di consegna standard del produttore | 53 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi - Zener 12 V 300 mW ±2% A montaggio superficiale SOD-323 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | MM3Z12VST1G Modelli |
Categoria | Corrente - Dispersione inversa a Vr 100 nA @ 8 V |
Produttore | Tensione - Diretta (Vf) max a If 900 mV @ 10 mA |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Zener (Vz) nom. | Contenitore/involucro |
Tolleranza ±2% | Contenitore del fornitore SOD-323 |
Potenza - Max 300 mW | Codice componente base |
Impedenza (max) (Zzt) 25 Ohms |