MM3Z12VST1G
Codice DigiKey
MM3Z12VST1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MM3Z12VST1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MM3Z12VST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MM3Z12VST1G
Descrizione
DIODE ZENER 12V 300MW SOD323
Tempi di consegna standard del produttore
53 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 12 V 300 mW ±2% A montaggio superficiale SOD-323
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MM3Z12VST1G Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 8 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolleranza
±2%
Contenitore del fornitore
SOD-323
Potenza - Max
300 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
25 Ohms