SZMM3Z5V1T1G
Codice DigiKey
SZMM3Z5V1T1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SZMM3Z5V1T1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SZMM3Z5V1T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SZMM3Z5V1T1G
Descrizione
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD323
Tempi di consegna standard del produttore
44 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 5.1 V 300 mW ±6% A montaggio superficiale SOD-323
Modelli EDA/CAD
SZMM3Z5V1T1G Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Produttore
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Tolleranza
±6%
Contenitore/involucro
Potenza - Max
300 mW
Impedenza (max) (Zzt)
60 Ohms
Codice componente base
Corrente - Dispersione inversa a Vr
2 µA @ 2 V