RFS0G151MCN1GS è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Nichicon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Nichicon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
In magazzino: 820
Diretto
Chemi-Con
Chemi-Con
In magazzino: 73
150 µF 4 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 22mohm 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.