APXE4R0ARA151ME61G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Chemi-Con
In magazzino: 73
Scheda tecnica
Simile
Chemi-Con
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Nichicon
In magazzino: 0
Diretto
Nichicon
In magazzino: 820
150 µF 4 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 22mohm 2000 ore a 105°C