0500798000-08-R6-D
Codice DigiKey
0500798000-08-R6-D-ND
Produttore
Codice produttore
0500798000-08-R6-D
Descrizione
8" PRE-CRIMP 1853 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 26AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 8,00" (203,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
26AWG
Colore
Rosso
Lunghezza
8,00" (203,20mm)
Altre risorse
In magazzino: 838
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
8" PRE-CRIMP 1853 BLACK
In magazzino: 690
8" PRE-CRIMP 1853 BLUE
In magazzino: 50
8" PRE-CRIMP 1853 BROWN
In magazzino: 0
8" PRE-CRIMP 1853 GREEN
In magazzino: 0
8" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1853 RED
In magazzino: 290
3" PRE-CRIMP 1853 RED
In magazzino: 36
4" PRE-CRIMP 1853 RED
5" PRE-CRIMP 1853 RED
6" PRE-CRIMP 1853 RED