0500798000-08-A6-D
Codice DigiKey
0500798000-08-A6-D-ND
Produttore
Codice produttore
0500798000-08-A6-D
Descrizione
8" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Arancione 26AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 8,00" (203,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
26AWG
Colore
Arancione
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
35,4µin (0,90µm)
Lunghezza
8,00" (203,20mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
8" PRE-CRIMP 1853 BLACK
In magazzino: 690
8" PRE-CRIMP 1853 BLUE
In magazzino: 50
8" PRE-CRIMP 1853 BROWN
In magazzino: 0
8" PRE-CRIMP 1853 GREEN
In magazzino: 0
8" PRE-CRIMP 1853 RED
In magazzino: 838
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
In magazzino: 580
3" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
4" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
5" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
6" PRE-CRIMP 1853 ORANGE