0500798000-05-R6-D
Codice DigiKey
0500798000-05-R6-D-ND
Produttore
Codice produttore
0500798000-05-R6-D
Descrizione
5" PRE-CRIMP 1853 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 26AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 5,00" (127,00mm)
Categoria
Sezione conduttore
26AWG
Colore
Rosso
Lunghezza
5,00" (127,00mm)
Altre risorse
In magazzino: 1 671
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
5" PRE-CRIMP 1853 BLACK
In magazzino: 1630
5" PRE-CRIMP 1853 BLUE
In magazzino: 819
5" PRE-CRIMP 1853 BROWN
5" PRE-CRIMP 1853 GREEN
In magazzino: 170
5" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1853 RED
In magazzino: 290
3" PRE-CRIMP 1853 RED
In magazzino: 36
4" PRE-CRIMP 1853 RED
6" PRE-CRIMP 1853 RED
In magazzino: 399
8" PRE-CRIMP 1853 RED