0500798000-08-W6-D
Codice DigiKey
0500798000-08-W6-D-ND
Produttore
Codice produttore
0500798000-08-W6-D
Descrizione
8" PRE-CRIMP 1853 WHITE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Bianco 26AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 8,00" (203,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
26AWG
Colore
Bianco
Lunghezza
8,00" (203,20mm)
Colore alternativo
8" PRE-CRIMP 1853 BLACK
In magazzino: 690
8" PRE-CRIMP 1853 BLUE
In magazzino: 50
8" PRE-CRIMP 1853 BROWN
In magazzino: 0
8" PRE-CRIMP 1853 GREEN
In magazzino: 0
8" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1853 WHITE
3" PRE-CRIMP 1853 WHITE
4" PRE-CRIMP 1853 WHITE
In magazzino: 533
5" PRE-CRIMP 1853 WHITE
In magazzino: 275
6" PRE-CRIMP 1853 WHITE