0500798000-12-Y6-D
Codice DigiKey
0500798000-12-Y6-D-ND
Produttore
Codice produttore
0500798000-12-Y6-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP 1853 YELLOW
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Giallo 26AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
26AWG
Colore
Giallo
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 376
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP 1853 BLACK
In magazzino: 1163
12" PRE-CRIMP 1853 BLUE
In magazzino: 79
12" PRE-CRIMP 1853 BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP 1853 GREEN
12" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
In magazzino: 938
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1853 YELLOW
In magazzino: 449
3" PRE-CRIMP 1853 YELLOW
4" PRE-CRIMP 1853 YELLOW
5" PRE-CRIMP 1853 YELLOW
6" PRE-CRIMP 1853 YELLOW