IPT017N10NM5LF2ATMA1
Codice DigiKey
448-IPT017N10NM5LF2ATMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-IPT017N10NM5LF2ATMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-IPT017N10NM5LF2ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
IPT017N10NM5LF2ATMA1
Descrizione
IPT017N10NM5LF2ATMA1
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 100 V 32A (Ta), 321A (Tc) 3,8W (Ta), 375W (Tc) A montaggio superficiale PG-HSOF-8-1
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
IPT017N10NM5LF2ATMA1 Modelli
Categoria
RDSon (max) a Id, Vgs
1,6mohm a 150A, 15V
Produttore
Vgs(th) max a Id
3,9V a 280µA
Serie
Carica del gate (Qg) max a Vgs
206 nC @ 10 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max)
±20V
Stato componente
Attivo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
17000 pF @ 50 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
3,8W (Ta), 375W (Tc)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
100 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
PG-HSOF-8-1
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
10V, 15V