SDT5A100SB-13
Codice DigiKey
31-SDT5A100SB-13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-SDT5A100SB-13CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
SDT5A100SB-13
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 5A SMB
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 5A A montaggio superficiale SMB
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 µA @ 100 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
SMB
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Corrente - Media rettificata (Io)
5A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
660 mV @ 5 A