ERZ-VF2M431
Codice DigiKey
P7355TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P7355CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P7355DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERZ-VF2M431
Descrizione
VARISTOR 430V 300A 2SMD JLEAD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
430 V 300 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 2-SMD, Terminali a J
Modelli EDA/CAD
ERZ-VF2M431 Modelli
Tensione varistore (max)
473 V
Corrente - Picco
300 A
Serie
Energia
10J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
275 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Volt c.c. max
350 V
Contenitore/involucro
2-SMD, Terminali a J
Tensione varistore (min)
387 V
Codice componente base
Tensione varistore (tip.)
430 V