BZT585B18T-7 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Rohm Semiconductor
onsemi
Diodi - Zener 18 V 350 mW ±2% A montaggio superficiale SOD-523
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BZT585B18T-7
Codice DigiKey
BZT585B18T-7DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BZT585B18T-7DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BZT585B18T-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BZT585B18T-7
Descrizione
DIODE ZENER 18V 350MW SOD523
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
BZT585B18T-7 Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 nA @ 12.6 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.1 V @ 100 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore/involucro
Tolleranza
±2%
Contenitore del fornitore
SOD-523
Potenza - Max
350 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
45 Ohms