STPS1H100U | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | STPS1H100U |
Descrizione | DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB |
Tempi di consegna standard del produttore | 15 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi 100 V 1A A montaggio superficiale SMB |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | STPS1H100U Modelli |
Categoria | Velocità Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io) |
Produttore | Corrente - Dispersione inversa a Vr 4 µA @ 100 V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro |
Tecnologia | Contenitore del fornitore SMB |
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max 100 V | Temp. di funzionamento - Giunzione 175°C (max) |
Corrente - Media rettificata (Io) 1A | Codice componente base |
Tensione - Diretta (Vf) max a If 770 mV @ 1 A |