EDZVFHT2R18B
Codice DigiKey
EDZVFHT2R18BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
EDZVFHT2R18BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
EDZVFHT2R18BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EDZVFHT2R18B
Descrizione
DIODE ZENER 18V 150MW EMD2
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 18 V 150 mW ±2,19% A montaggio superficiale EMD2
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EDZVFHT2R18B Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 13 V
Produttore
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Zener (Vz) nom.
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tolleranza
±2,19%
Contenitore/involucro
Potenza - Max
150 mW
Contenitore del fornitore
EMD2
Impedenza (max) (Zzt)
65 Ohms