CDSW3004-HF
Codice DigiKey
641-1788-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1788-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1788-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CDSW3004-HF
Descrizione
DIODE STANDARD 300V 225MA SOD123
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 300 V 225mA A montaggio superficiale SOD-123
Categoria
Tempo di recupero inverso (Trr)
50 ns
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 240 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
5pF a 0V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
300 V
Contenitore del fornitore
SOD-123
Corrente - Media rettificata (Io)
225mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 150°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.25 V @ 200 mA
Codice componente base
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)