CGRA4004-G
Codice DigiKey
641-1017-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1017-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1017-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGRA4004-G
Descrizione
DIODE STANDARD 400V 1A DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 400 V 1A A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CGRA4004-G Modelli
Categoria
Velocità
Recupero standard > 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
5 µA @ 400 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
DO-214AC (SMA)
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
400 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Corrente - Media rettificata (Io)
1A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.1 V @ 1 A