GSBAV3004W
Codice DigiKey
4786-GSBAV3004WTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4786-GSBAV3004WCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4786-GSBAV3004WDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GSBAV3004W
Descrizione
DIODE STANDARD 300V 225MA SOD123
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 300 V 225mA A montaggio superficiale SOD-123
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Tempo di recupero inverso (Trr)
50 ns
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 240 V
Stato componente
Attivo
Capacità a Vr, F
1pF a 0V, 1MHz
Tecnologia
Tipo di montaggio
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
300 V
Contenitore/involucro
Corrente - Media rettificata (Io)
225mA
Contenitore del fornitore
SOD-123
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.25 V @ 200 mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 150°C