DHVSD3004S3-7
Codice DigiKey
31-DHVSD3004S3-7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-DHVSD3004S3-7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-DHVSD3004S3-7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DHVSD3004S3-7
Descrizione
DIODE STANDARD 300V 225MA SOD323
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 300 V 225mA A montaggio superficiale SOD-323
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Tempo di recupero inverso (Trr)
50 ns
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 240 V
Stato componente
Attivo
Capacità a Vr, F
5pF a 0V, 1MHz
Tecnologia
Tipo di montaggio
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
300 V
Contenitore/involucro
Corrente - Media rettificata (Io)
225mA
Contenitore del fornitore
SOD-323
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.15 V @ 200 mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C