LTC4058XEDD-4.2#TRPBF è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Analog Devices Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Analog Devices Inc.
In magazzino: 2 620
Scheda tecnica
In magazzino: 200
In magazzino: 495
In magazzino: 221
Caricatore in CI Ioni di litio 8-DFN (3x3)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LTC4058XEDD-4.2#TRPBF
Codice DigiKey
LTC4058XEDD-4.2#TRPBF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
LTC4058XEDD-4.2#TRPBF
Descrizione
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 8DFN
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
LTC4058XEDD-4.2#TRPBF Modelli
Categoria
Corrente di carica - Max
950mA
Produttore
Tensione batteria
4,2V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tensione - Alimentazione (max)
6,5V
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)