LTC4068XEDD-4.2#TR è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Analog Devices Inc.
In magazzino: 2 620
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Analog Devices Inc.
In magazzino: 200
Scheda tecnica
In magazzino: 0
In magazzino: 495
In magazzino: 221
Caricatore in CI Ioni di litio 8-DFN (3x3)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LTC4068XEDD-4.2#TR
Codice DigiKey
LTC4068XEDD-4.2#TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
LTC4068XEDD-4.2#TR
Descrizione
IC CHARGER BATT LI-ON 8-DFN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
LTC4068XEDD-4.2#TR Modelli
Categoria
Corrente di carica - Max
950mA
Produttore
Tensione batteria
4,2V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tensione - Alimentazione (max)
6,5V
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)