LTC4068EDD-4.2#TR è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Analog Devices Inc.
In magazzino: 2 500
Scheda tecnica
Caricatore in CI Ioni di litio 8-DFN (3x3)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LTC4068EDD-4.2#TR
Codice DigiKey
LTC4068EDD-4.2#TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
LTC4068EDD-4.2#TR
Descrizione
IC BATT CHARGER W/PROG TERM 8DFN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LTC4068EDD-4.2#TR Modelli
Categoria
Corrente di carica - Max
950mA
Produttore
Analog Devices Inc.
Tensione batteria
4,2V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tensione - Alimentazione (max)
6,5V
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)