LTC4058XEDD-4.2 è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Analog Devices Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Caricatore in CI Ioni di litio 8-DFN (3x3)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LTC4058XEDD-4.2
Codice DigiKey
LTC4058XEDD-4.2-ND
Produttore
Codice produttore
LTC4058XEDD-4.2
Descrizione
IC BATT CHARGER LI-ION REG 8DFN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LTC4058XEDD-4.2 Modelli
Categoria
Corrente di carica - Max
950mA
Produttore
Analog Devices Inc.
Tensione batteria
4,2V
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (max)
6,5V
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)