MFR-25FBF52-121R è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 2 517
Scheda tecnica
Aggiornamento
TE Connectivity Passive Product
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Equivalente parametrico
KOA Speer Electronics, Inc.
In magazzino: 815
KOA Speer Electronics, Inc.
In magazzino: 672
Resistori da foro passante 121 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MFR-25FBF52-121R
Codice DigiKey
121XBK-ND
Produttore
Codice produttore
MFR-25FBF52-121R
Descrizione
RES 121 OHM 1% 1/4W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
MFR-25FBF52-121R Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,094 x 0,248" (2,40 x 6,30mm)