MF1/4DC1210F
Codice DigiKey
2019-MF1/4DC1210F-ND
Produttore
Codice produttore
MF1/4DC1210F
Descrizione
RES 121 OHM 1% 1/4W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 121 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale AEC-Q200 per settore automotive A film metallico
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Serie
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Resistenza
Contenitore del fornitore
Assiale
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,091 x 0,248" (2,30 x 6,30mm)