LR1F121R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
In magazzino: 17 305
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 100
Resistori da foro passante 121 Ohms ±1% 0,6W Assiale A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LR1F121R
Codice DigiKey
LR1F121R-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
LR1F121R
Descrizione
RES 121 OHM 1% 0.6W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,091 x 0,244" (2,30 x 6,20mm)