MF1/4DCT52R1210F | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | MF1/4DCT52R1210F |
Descrizione | RES 121 OHM 1% 1/4W AXIAL |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Resistori da foro passante 121 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale AEC-Q200 per settore automotive A film metallico |
Serie | Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro |
Resistenza | Contenitore del fornitore Assiale |
Tolleranza | Misura / Dimensioni D x Lu: 0,091 x 0,248" (2,30 x 6,30mm) |