VSSC8L45-M3/9AT
Codice DigiKey
VSSC8L45-M3/9ATGITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
VSSC8L45-M3/9ATGICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
VSSC8L45-M3/9ATGIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VSSC8L45-M3/9AT
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 45V 4.9A DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 45 V 4,9A A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1.85 mA @ 45 V
Serie
Capacità a Vr, F
1216pF a 4V, 1MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
DO-214AB (SMC)
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
45 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-40°C ~ 150°C
Corrente - Media rettificata (Io)
4,9A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
420 mV @ 4 A