SN74LVC1G32DCKR è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Diodes Incorporated
In magazzino: 5 462
Scheda tecnica
Diretto
onsemi
In magazzino: 0
Scheda tecnica
onsemi
Simile
Nexperia USA Inc.
Simile
Diodes Incorporated
Toshiba Semiconductor and Storage
Porta OR IC 1 Canale SC-70-5
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SN74LVC1G32DCKR
Codice DigiKey
296-9848-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-9848-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-9848-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SN74LVC1G32DCKR
Descrizione
IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
Descrizione dettagliata
Porta OR IC 1 Canale SC-70-5
Modelli EDA/CAD
SN74LVC1G32DCKR Modelli
Categoria
Corrente - Uscita alta, bassa
32mA, 32mA
Produttore
Livello logico - Basso
0,7 ~ 0,8V
Serie
Livello logico - Alto
1,7 ~ 2V
Ritardo di propagazione a V, CL max
4ns a 5V, 50pF
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
A montaggio superficiale
N. di circuiti
1
Contenitore del fornitore
SC-70-5
N. di ingressi
2
Contenitore/involucro
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Tensione - Alimentazione
1.65 ~ 5.5V