NL17SZ32DFT2G
Codice DigiKey
NL17SZ32DFT2GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
NL17SZ32DFT2GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
NL17SZ32DFT2GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NL17SZ32DFT2G
Descrizione
IC GATE OR 1CH 2-INP SC88A
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Porta OR IC 1 Canale SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NL17SZ32DFT2G Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
1 µA
Produttore
Corrente - Uscita alta, bassa
32mA, 32mA
Serie
Ritardo di propagazione a V, CL max
4,5ns a 5V, 50pF
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di logica
Contenitore del fornitore
SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
N. di circuiti
1
Contenitore/involucro
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
N. di ingressi
2
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
1.65 ~ 5.5V