NC7SZ32P5X è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
onsemi
In magazzino: 21 945
Scheda tecnica
Diretto
Diodes Incorporated
In magazzino: 5 462
Scheda tecnica
Diretto
Texas Instruments
Simile
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Texas Instruments
Porta OR IC 1 Canale SC-70-5
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
NC7SZ32P5X
Codice DigiKey
NC7SZ32P5XTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
NC7SZ32P5XCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
NC7SZ32P5XDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NC7SZ32P5X
Descrizione
IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Porta OR IC 1 Canale SC-70-5
Modelli EDA/CAD
NC7SZ32P5X Modelli
Corrente - Uscita alta, bassa
32mA, 32mA
Serie
Ritardo di propagazione a V, CL max
4,5ns a 5V, 50pF
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di logica
Contenitore del fornitore
SC-70-5
N. di circuiti
1
Contenitore/involucro
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
N. di ingressi
2
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
1.65 ~ 5.5V