NC7SZ32M5X
Codice DigiKey
NC7SZ32M5XTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
NC7SZ32M5XCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
NC7SZ32M5XDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NC7SZ32M5X
Descrizione
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Porta OR IC 1 Canale SOT-23-5
Modelli EDA/CAD
NC7SZ32M5X Modelli
Corrente - Uscita alta, bassa
32mA, 32mA
Serie
Ritardo di propagazione a V, CL max
4,5ns a 5V, 50pF
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di logica
Contenitore del fornitore
SOT-23-5
N. di circuiti
1
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
N. di ingressi
2
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
1.65 ~ 5.5V