LM2596SX-3.3 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Microchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Microchip Technology
In magazzino: 889
Scheda tecnica
onsemi
In magazzino: 103
In magazzino: 155
In magazzino: 1 416
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 3,3V 1 Uscita 3A TO-263-6, D2PAK (5 conduttori+linguetta), TO-263BA
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LM2596SX-3.3
Codice DigiKey
LM2596SX-3.3TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
LM2596SX-3.3CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
LM2596SX-3.3DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LM2596SX-3.3
Descrizione
IC REG BUCK 3.3V 3A TO263
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
LM2596SX-3.3 Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
40V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Commutazione
150kHz
Stato componente
Non per nuovi progetti
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Contenitore del fornitore
TO-263 (DDPAK-5)
Tensione - Ingresso (min)
4,5V