LM2575D2T-3.3R4G
Codice DigiKey
LM2575D2T-3.3R4GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
LM2575D2T-3.3R4GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
LM2575D2T-3.3R4GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LM2575D2T-3.3R4G
Descrizione
IC REG BUCK 3.3V 1A D2PAK-5
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 3,3V 1 Uscita 1A TO-263-6, D2PAK (5 conduttori+linguetta), TO-263BA
Modelli EDA/CAD
LM2575D2T-3.3R4G Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
40V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Commutazione
52kHz
Configurazione uscita
Positivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Contenitore del fornitore
D2PAK-5
Tensione - Ingresso (min)
4,75V