MIC4576-3.3WU
Codice DigiKey
576-1532-5-ND
Produttore
Codice produttore
MIC4576-3.3WU
Descrizione
IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 3,3V 1 Uscita 3A TO-263-6, D2PAK (5 conduttori+linguetta), TO-263BA
Modelli EDA/CAD
MIC4576-3.3WU Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
36V
Produttore
Tensione - Uscita (min/fissa)
Confezionamento
Tubo
Corrente - Uscita
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
200kHz
Funzione
Step-down
Raddrizzatore sincrono
No
Configurazione uscita
Positivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Topologia
Contenitore/involucro
N. di uscite
1
Contenitore del fornitore
TO-263-5
Tensione - Ingresso (min)
4V