LM2575-3.3WU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Texas Instruments
In magazzino: 123
Scheda tecnica
Simile
Texas Instruments
In magazzino: 1 582
Scheda tecnica
In magazzino: 713
In magazzino: 5 485
In magazzino: 385
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 3,3V 1 Uscita 1A TO-263-6, D2PAK (5 conduttori+linguetta), TO-263BA
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LM2575-3.3WU
Codice DigiKey
LM2575-3.3WU-ND
Produttore
Codice produttore
LM2575-3.3WU
Descrizione
IC REG BUCK 3.3V 1A TO263-5
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
LM2575-3.3WU Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
40V
Confezionamento
Tubo
Frequenza - Commutazione
52kHz
Configurazione uscita
Positivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Contenitore del fornitore
TO-263-5
Tensione - Ingresso (min)
4V