SLF12565T-220M3R5-PF
Codice DigiKey
445-173079-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-173079-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-173079-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SLF12565T-220M3R5-PF
Descrizione
FIXED IND 22UH 3.8A 37.9 MOHM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 3.8 A 37,9mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SLF12565T-220M3R5-PF Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
3,5A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
37,9mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Stato componente
Obsoleto
Frequenza induttanza - Test
1 kHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,492" (12,50 x 12,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,270" (6,85mm)