SPM10054T-220M-HZR
Codice DigiKey
445-SPM10054T-220M-HZRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-SPM10054T-220M-HZRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-SPM10054T-220M-HZRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SPM10054T-220M-HZR
Descrizione
FIXED IND 22UH 4.5A 57 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 µH Schermato Filo avvolto Induttore 4.5 A 57mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SPM10054T-220M-HZR Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
5A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
57mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,421 x 0,394" (10,70 x 10,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,213" (5,40mm)