CLF12555T-220M-D
Codice DigiKey
445-15162-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-15162-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-15162-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CLF12555T-220M-D
Descrizione
FIXED IND 22UH 2.8A 51.6 MOHM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 2.8 A 51,6mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CLF12555T-220M-D Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
4,8A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
51,6mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,476" (12,50 x 12,10mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,230" (5,85mm)