PA4304.223NLT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Würth Elektronik
In magazzino: 8 410
Scheda tecnica
Simile
Sumida America Inc.
In magazzino: 14 695
Scheda tecnica
Eaton - Electronics Division
22 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 2.8 A 50mohm max Non standard
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PA4304.223NLT
Codice DigiKey
553-2536-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
PA4304.223NLT
Descrizione
FIXED IND 22UH 2.8A 50 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
PA4304.223NLT Modelli
Categoria
Corrente nominale (A)
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
50mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 kHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,492" (12,50 x 12,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,236" (6,00mm)