STPS5H100B è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
STMicroelectronics
In magazzino: 7 579
Scheda tecnica
Diretto
SMC Diode Solutions
In magazzino: 20 479
Scheda tecnica
Simile
Littelfuse Inc.
Simile
onsemi
Diodi 100 V 5A A montaggio superficiale DPAK
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
STPS5H100B
Codice DigiKey
497-2640-5-ND
Produttore
Codice produttore
STPS5H100B
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
STPS5H100B Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
3.5 µA @ 100 V
Confezionamento
Tubo
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
DPAK
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
175°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
5A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
730 mV @ 5 A