STPS5H100BY-TR
Codice DigiKey
497-12342-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-12342-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-12342-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STPS5H100BY-TR
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 5A A montaggio superficiale DPAK
Modelli EDA/CAD
STPS5H100BY-TR Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
3.5 µA @ 100 V
Produttore
Grado
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Contenitore del fornitore
DPAK
Corrente - Media rettificata (Io)
5A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-40°C ~ 175°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
730 mV @ 5 A
Codice componente base
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)