STPS1L60ZFY | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | STPS1L60ZFY |
Descrizione | DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD123F |
Tempi di consegna standard del produttore | 15 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi 60 V 1A A montaggio superficiale SOD-123F |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | STPS1L60ZFY Modelli |
Categoria | Corrente - Dispersione inversa a Vr 50 µA @ 60 V |
Produttore | Grado Automobilistico |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Qualifica AEC-Q101 |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio |
Tecnologia | Contenitore/involucro |
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max 60 V | Contenitore del fornitore SOD-123F |
Corrente - Media rettificata (Io) 1A | Temp. di funzionamento - Giunzione -40°C ~ 175°C |
Tensione - Diretta (Vf) max a If 570 mV @ 1 A | Codice componente base |
Velocità Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io) |