RBR2MM60BTR è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
onsemi
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Panjit International Inc.
In magazzino: 16 075
Scheda tecnica
Diodi 60 V 2A A montaggio superficiale PMDU
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RBR2MM60BTR
Codice DigiKey
RBR2MM60BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RBR2MM60BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RBR2MM60BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RBR2MM60BTR
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDU
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RBR2MM60BTR Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 µA @ 60 V
Contenitore del fornitore
PMDU
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
60 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
2A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
580 mV @ 2 A