DCP3601CMR è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
STMicroelectronics
In magazzino: 2 718
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
STMicroelectronics
In magazzino: 84
Scheda tecnica
In magazzino: 612
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 0.85V 1 Uscita 1A SOT-23-6
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DCP3601CMR
Codice DigiKey
497-DCP3601CMRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-DCP3601CMRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-DCP3601CMRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DCP3601CMR
Descrizione
36 V, 1 A SYNCHRONOUS STEP-DOWN
Descrizione dettagliata
Voltage - Uscita (max)
36V
Frequenza - Commutazione
1MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Ingresso (min)
3,3V
Codice componente base
Tensione - Ingresso (max)
36V