DCP3601NMR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | DCP3601NMR |
Descrizione | 36 V, 1 A SYNCHRONOUS STEP-DOWN |
Tempi di consegna standard del produttore | 26 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 0.85V 1 Uscita 1A SOT-23-6 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione - Uscita (min/fissa) |
Produttore | Voltage - Uscita (max) 36V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente - Uscita |
Stato componente Attivo | Frequenza - Commutazione 1MHz |
Funzione Step-down | Raddrizzatore sincrono Si |
Configurazione uscita Positivo | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 150°C (TJ) |
Tensione - Ingresso (min) 3,3V | Codice componente base |
Tensione - Ingresso (max) 36V |