A1P50S65M2 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
STMicroelectronics
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
STMicroelectronics
In magazzino: 0
Scheda tecnica
IGBT Modulo Trench Field Stop Invertitore trifase 650 V 50 A 208 W Montaggio su telaio ACEPACK™ 1
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Traction Inverter Power Stages in Electric Vehicles
A1P50S65M2
Codice DigiKey
497-18064-ND
Produttore
Codice produttore
A1P50S65M2
Descrizione
IGBT MOD 650V 50A 208W ACEPACK 1
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
A1P50S65M2 Modelli
Categoria
Corrente - Interruzione collettore (max)
100 µA
Produttore
Capacità di ingresso (Cies) a Vce
4.15 nF @ 25 V
Confezionamento
Vassoio
Ingresso
Standard
Stato componente
Attivo
Termistore NTC
Si
Tipo di IGBT
Trench Field Stop
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Configurazione
Invertitore trifase
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
650 V
Contenitore/involucro
Modulo
Corrente - Collettore (Ic) max
50 A
Contenitore del fornitore
ACEPACK™ 1
Potenza - Max
208 W
Codice componente base
Vce(on) max a Vge, Ic
2,3V a 15V, 50A