MBR15200S
Codice DigiKey
1655-MBR15200STR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1655-MBR15200SCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1655-MBR15200SDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MBR15200S
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 200V 15A TO277B
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 200 V 15A A montaggio superficiale TO-277B
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 mA @ 200 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
400pF a 5V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
200 V
Contenitore del fornitore
TO-277B
Corrente - Media rettificata (Io)
15A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 200°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
920 mV @ 15 A