ZMY5V6-GS08
Codice DigiKey
ZMY5V6-GS08GITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ZMY5V6-GS08GICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ZMY5V6-GS08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ZMY5V6-GS08
Descrizione
DIODE ZENER 5.6V 1W DO213AB
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 5.6 V 1 W ±5% A montaggio superficiale DO-213AB
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ZMY5V6-GS08 Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
500 nA @ 1.5 V
Produttore
Temperatura di funzionamento
175°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Zener (Vz) nom.
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tolleranza
±5%
Contenitore/involucro
Potenza - Max
1 W
Contenitore del fornitore
DO-213AB
Impedenza (max) (Zzt)
2 Ohms